Бизнес со всего мира соберется в центре Москвы на международном экспортном форуме

«Сделано в России»

19-20 октября в «Манеже» в самом центре Москвы пройдет Международный экспортный форум «Сделано в России». Форум объединит представителей бизнеса, власти и экспертов в области международной торговли со всего мира.
В прошлом году форум «Сделано в России» посетило 78 иностранных делегаций – это в пять раз больше, чем было зафиксировано на форуме в 2021 году.

Регистрация на форум «Сделано в России 2023» продлится до 10 октября включительно, подать заявку можно на официальном сайте форума «Сделано в России».


09.10.2023

Сеть представительств в 7-ми провинциях Китая

Мы стремимся оказывать наши услуги максимально эффективно и поэтому с радостью сообщаем вам об открытии представительств в 7-ми провинциях в КНР.

Теперь показать свой товар байерам китайских торговых компаний стало намного проще.Непосредственное нахождение в одном городе существенноупрощает торговое взаимодействие.

При курировании импортных сделок выездная инспекция на производство осуществляется в рекордно короткие сроки.


09.12.2022

Открытие подразделения ALTAN в Пекине

Мы рады приветствовать вас в столице Китая -Пекине!

Открытие Алтан Пекин - это кульминация экспансии по территории Китая.

Алтан Пекин -стал седьмым представительством Алтан в Китае. Теперь мы можем помогать российским экспортерам во всех частях огромного Китая.

Открытие Алтан Пекин посетил своим присутствием Jo Dun - заместитель директора службы импорта центрального аппарата таможенной службы КНР, Yo Hong - исполнительный директор китайской федерации логистики, Дахновский А.В. -торговый представитель России в Китае и многие другие лица.

26.08.2022

Открытие собственной компании ALTAN в Китае

Мы с радостью сообщаем, что регистрация собственной компании ALTAN в Китае завершена!

ALTAN - резидент бондовой зоны провинции Хэнань, зарегистрированный в городе Чжэнчжоу.

Собственная компания в Китае, позволяет оказывать полный комплекс услуг по организации экспортно-импортного взаимодействия с КНР. Отправки формата "от склада поставщика до склада покупателя" стали доступными.

Таможенные льготы, предоставляемые статусом бондовой зоны стали доступны нашим партнерам.

19.04.2022

Установление партнерства с банком "Точка"

Мы знаем как сделать валютный контроль в банке легким и простым - для этого нужно обслуживаться в банке "Точка".


Мы сами клиенты "Точки" и регулярно осуществляем взаиморасчеты с Китаем. Личный кабинет легкий и простой, валютный контроль занимает в среднем 20 минут.

Сегодня мы помогаем клиентам "Точки" осваивать рынок Китая. Как тем кто хочет организовать экспорт в Китай, так и тем, кто желает приобрести товарные позиции из Китая.

И так же рекомендуем своим клиентам пользоваться услугами проверенного и легкого в работе банка.

Хотите счет для работы с Китаем легко и быстро -напишите нам.

Установление партнерских взаимоотношений с банком - это важное событие для нашего агентства.

13.04.2022

Участие в CHINA Export & Trade Fest

Знаковое мероприятие для ориентированных на рынок Китая компаний состоялось в декабре 2021 г. в Москве.

Экспортный форумCHINA Export & Trade Festсобрал практикующих экспертов и заинтересованные в экспорте на рынок Китая компании.

Согласованный off-line формат позволил собраться на одной площадке множеству специализирующихся на рынке КНР компаний.

Данная стратегия подтвердила свою эффективность и нашла высокий отклик у слушателей. Формат живого бизнес общения позволил максимально эффективно ответить на вопросы посетителей.

Были рассмотрены такие важные реперные точки как организация экспортных поставок, логистические цепочки, маркетинг в Китае, организация и курирование экспортных продаж в формате удаленного отдела продаж.

10.12.2021

Участие в международном форуме "Беларусь молочная"

Ставшее уже традиционным выступление на экспортном форуме производителей молочной продукции республики Беларусь.

Экспортный форум "Беларусь молочная" проходил в комбинированном формате: on-line выступления спикеров перед участниками форумов и off-line коллективное обсуждение делегатами полученной информации.

Форум проходил в Минске под эгидой министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

В диспутах принимали участие уважаемые чиновники белорусских министерств и ведомств. Участники делились собственным практическим опытом в сфере экспортных поставок. Международный уровень позволил перенять наработкисоседних государствв сфере трансграничной торговли.

Насыщенная программа, высокий уровень компетентности спикеров и участников обеспечили позитивный бизнес-результат от проведения экспортного форума.

20.10.2021

Участие в 24-й выставке в Жумадьяне

24 выставка инвестиций и торговли пищевыми продуктами проходила с 26 по 28 сентября 2021 годав Международном выставочном центре Чжумадянь, города Жумадянь, провинции Хэнань. В этом году Россия участвовала впервые и стала 9-й страной участницей данной выставки наравне с такими странами как:Чили, Турция, Беларусь, Малазия, Тайланд, Индонезия, Новая Зеландия.

Выставочный павильон производителей продуктов питания организован силами китайского и российского подразделения ООО «АЛТАН».

Российские производители были представлены на большом коллективном стенде, с национальным триколором и надписью на китайском языке "Экспорт России".

Выставка в этом году проходил в комбинированном формате: товары представляли сотрудники китайского офиса, давно знающие качество российских продуктов, ценящие их натуральность и вкусовые качества, а производители направляли образцы продукции и маркетинговый материал.

28.09.2021

Открытие шоу-рума  российских продуктов питания и косметики

Мы стремимся оказывать наши услуги максимально эффективно и поэтому с радостью сообщаем вам об открытии шоу-рума российских товаров в КНР.

Теперь показать свой товар байерам китайских торговых компаний стало намного проще.Представление своего товара в стране экспорта существенно увеличивает вероятность найти своего клиента.

Расположенный в центре г. Чжэнчжоу шоу-рум позволяет вам продемонстрировать достоинства своей продукции потенциальным покупателям. А наши менеджеры постараются сделать все возможное, чтобы предварительный интерес перешел во внешнеторговый контракт.

Расположение в столице 100 миллионнойпровинции Хэнаньв непосредственной близости от административных и корпоративных бизнес-центров позволяет говорит о высокой клиентской посещаемости.

Запросить инструкцию по отправке образцов вы можете по адресу:agent.altan.china@yandex.ru

05.08.2021

Присвоение статуса аккредитованного партнера РЭЦ

Наши заслуги в развитии экспорта признаны основным государственным институтом поддержки экспорта. Статус аккредитованного партнера подтверждает высокое качество оказания услуг для наших клиентов. 

Мы заинтересованы в развитии экспортных продаж наших клиентов и поддерживаем их на всех этапах экспортного проекта. Квалифицированные брокеры помогут определить пакет документов для таможенного оформления экспорта, опытные логисты рассчитают оптимальный маршрут поставки, а переводчик - билингвил согласует все существенные условия экспортного проекта с потенциальным партнером. Весь штат практикующих специалистов сопровождает российских производителей в экспортном проекте. 

Наличие статуса аккредитованного партнера РЭЦ позволяет нашим клиентам пользоваться услугами агентства при 80% и 100% софинансировании государства.

21.06.2021

Участие в 27-й выставке в Чжэнчжоу

27-я Международная выставка упакованной пищевой и алкогольной продукции в Чжэнчжоу (Китай) проходила с 26 по 28 апреля 2021 года. В этом году Россия участвовала впервые и стала 17-й страной участницей данной выставки наравне с такими странами как: Испания, Италия, Австралия, Бельгия,Чили, Турция, Беларусь, Южная корея, Япония, Гонконг, Вьетнам, Малазия, Тайланд, Индонезия, Новая Зеландия.

Выставочный павильон производителей продуктов питания организован силами китайского и российского подразделения ООО «АЛТАН».

Российские производители, а их было более 50 компаний, были представлены на большом коллективном стенде, с национальным триколором и надписью на китайском языке "Экспорт России". 

Выставка в этом году проходил в комбинированном формате: товары представляли сотрудники китайского офиса,  давно знающие качество российских продуктов, ценящие их натуральность и вкусовые качества, а производители могли наблюдать за работой стенда посредством  zoom-видеосвязи. Трансляцию сопровождал опытный переводчик (китайский-родной, русский-свободный). 

28.04.2021

Открытие мультимодальных перевозок по  ж/д маршруту "Шёлковый путь"

Экспорт - это не только проведение переговоров и подписание контрактов, это еще и решение задач международной логистики и таможенного оформления. 

Для успешного проведения выставки потребовалось разработать маршрут мультимодальных перевозок  с транзитом по ЕАЭС и организовать загрузку по великому "Шёлковому пути" : г. Брест- г. Чжэнчжоу.

Использование 3-х видов транспорта, самая большая таможенная декларация на 50-ти листах , перегрузка в другой стране - и контейнер с грузом прибыл в самое сердце Китая! 

Загрузка "Шёлкового пути" - это эффективное логистическое решение по доставке грузов в КНР!  Исключение южного морского пути через Босфор позволяет существенно расширить время перевозки чувствительной к высоким температурам продукции.

29.03.2021

Открытие нового офиса в г. Чжэнчжоу, провинция Хэнань

Мы рады сообщить вам об открытии нового офиса в провинции центрального Китая. Экономически развитая и густонаселенная провинция готова встретить российских производителей упакованных продуктов питания, алкогольной продукции и  косметики.

Расположение в центре Китая, высокий уровень благосостояния жителей провинции позволяет существенно расширить список рекомендуемой к экспорту продукции. 

Чжэнчжоу - это значимый логистический узел центрального Китая. Наличие крупнейшего железнодорожного хаба маршрута великого "Шёлкового пути", близость крупного порта Тяньцзинь, зона 2-х часовой авиадоступности большинства крупных городов Китая с общим населением 600 миллионов человек определили оптимальное месторасположение нового офиса.

Комфортная переговорная, зона демонстрации образцов продукции, офисное и складское помещение предназначены для эффективного поиска партнеров российских производителей.

25.02.2021

Заседание комитета экономического развития провинции Цзилинь

Ежегодное заседание комитета экономического развития - это отчетное мероприятие, освещающее как достигнутые результаты провинции, так и формирующее стратегию преодоления имеющихся кризисных аспектов.

В начале января 2021 года состоялось очередное заседание. Директор структурного подразделения ООО "АЛТАН" в Китае, является действующим членом политического консультативного комитета провинции Цзилинь. Он представил рекомендации по развитию трансграничной торговли и восполнению дефицита сырьевых и упакованных товаров в Китае.  В ходе своего выступления господин Ге Шихай подчеркнул важность снижения стоимости логистики мелких товарных партий для развития  международной торговли. Данное решение сможет существенно увеличить приток новых производителей на рынок Китая.

Участие представителей ООО "АЛТАН" позволяет нам действовать в соответствии с изменениями экономической политики КНР и быть в курсе всех свежих новостей.

11.01.2021 года 

Участие в международном форуме "Беларусь молочная"

События 2020 года принесли много трудностей, но открыли возможности on-line коммуникаций. 

Экспортный форум "Беларусь молочная" проходил в комбинированном формате: on-line выступления спикеров перед участниками форумов и off-line коллективное обсуждение делегатами полученной информации.

Форум проходил в Минске под эгидой министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. 

В диспутах принимали участие уважаемые чиновники белорусских министерств и ведомств. Участники делились собственным практическим опытом в сфере экспортных поставок. Международный уровень позволил перенять наработки соседних государств в сфере трансграничной торговли.

Насыщенная программа, высокий уровень компетентности спикеров и участников обеспечили позитивный бизнес-результат от проведения экспортного форума.

20.10.2020

Записаться на консультацию: 

WhatsApp +7(985) 558-49-19
altan.china@yandex.ru


CRM-форма появится здесь